«Быстро на проверку Dr.Web!» — марафон для самых грамотных

Компания «Доктор Веб» — официальный партнер акции Тотальный диктант — объявляет о начале марафона «Быстро на проверку Dr.Web!», который стартует 20 марта и позволит всем участникам проверить свою грамотность и получить подарки.

Марафон «Быстро на проверку Dr.Web!», который начнется 20 марта и завершится 7 апреля, накануне Тотального диктанта, дает возможность всем участникам не только проверить свои знания и быстроту реакции, а также побороться за подарочные лицензии на продукт комплексной антивирусной защиты Dr.Web Security Space, но и подготовиться к предстоящему Тотальному диктанту.

Тотальный диктант — это ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. В 2017 году ожидается, что Тотальный диктант напишут на 3 000 площадок в 72 странах мира и онлайн. Напоминаем, что Тотальный диктант состоится 8 апреля, и приглашаем пройти регистрацию на сайте totaldict.ru с 29 марта.

Цель марафона — ответить на вопрос дня всего за 2 минуты и дать как можно больше правильных ответов. Самых грамотных марафонцев ждет мегаприз — трехлетняя лицензия на Dr.Web Security Space для защиты 5 ПК/Mac и 5 мобильных устройств!


Обращаем внимание: после выбора варианта ответа на вопрос дня участники не смогут узнать, ответили они правильно или ошиблись. Правильные ответы на все вопросы марафона и пояснения к ним будут опубликованы 10 апреля вместе со списком призеров.

Для удобства участников на протяжении марафона будет действовать сервис подписки на напоминания о вопросах дня, которые будут приходить по указанному вами при регистрации аккаунта адресу электронной почты. Если у вас еще нет аккаунта, его можно создать.

Готовитесь к Тотальному диктанту? Присоединяйтесь к марафону Dr.Web!

Участвуйте в марафоне «Быстро на проверку Dr.Web!» с 20 марта и получайте подарки за грамотные ответы!

Первый вопрос марафона будет опубликован 20 марта 2017 года в 0:00 МСК.





Источник: Компания «Доктор Веб»

Для того, чтобы купить или продлить лицензионный антивирус Dr.Web, пожалуйста, заполните заявку на этой странице - Купить Антивирус.